100 g Erbsenflocken

Preis: 0,50 EUR

250 g Erbsenflocken

Preis: 0,90 EUR

500g Erbsenflocken

Preis: 1,30 EUR
Ein absolutes Leckerchen für Eure Fellnasen. Erbsenflocken gehören wohl zu den "Lieblingsnascherein" für Meerschweinchen und Kaninchen! 0,5kg = 1,30 Euro 1,0kg = 2,50 Euro 2,5kg = 6,00 Euro

1 kg Erbsenflocken

Preis: 2,50 EUR
Ein absolutes Leckerchen für Eure Fellnasen. Erbsenflocken gehören wohl zu den "Lieblingsnascherein" für Meerschweinchen und Kaninchen! 0,5kg = 1,30 Euro 1,0kg = 2,50 Euro 2,5kg = 6,00 Euro

2,5kg Erbsenflocken *UNSER SPARTIPP*

Preis: 6,00 EUR
2,5 kg ERBSENFLOCKEN !! UNSER SPARTIPP FÜR EUCH !! ******************************************************************** Ein absolutes Leckerchen für Eure Fellnasen. Erbsenflocken gehören wohl zu den "Lieblingsnascherein" für Meerschweinchen und Kaninchen! 0,5kg = 1,30 Euro 1,0kg = 2,50 Euro 2,5kg = 6,00 Euro

0,5 kg Pastinakenwürfel

Preis: 4,80 EUR

1 kg Pastinakenwürfel

Preis: 9,20 EUR

0,5 kg Johannisbrot

Preis: 1,30 EUR

1 kg Johannisbrot

Preis: 2,50 EUR

2,5 kg Johannisbrot

Preis: 5,80 EUR

0,5 kg rote Beete Chips

Preis: 3,80 EUR

1 kg Rote Beete Chips

Preis: 7,20 EUR